Итоги 1 полугодия как результат успешной стратегической сессии на Шерегеш

Итоги 1 полугодия как результат успешной стратегической сессии на Шерегеш


26.08.2019

Подведя итоги работы страховой компании за 1 полугодие 2019, виден рост всех целевых показателей. Сборы составили 1.47 млрд.рублей, а прибыль за этот период равна 111 млн.рублей, что демонстрирует рост в 3,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Наиболее важным при постановке целей является четкое планирование на всех этапах.

Одной из традиций компании АО СК "Астро-Волга" является проведение стратегических сессий. Именно на них идет проработка детального плана развития компании на полугодие, направленного на достижение амбициозных целей и задач.

Важную роль при этом играет выбор места проведения стратегической сессии. Атмосфера и непередаваемый местный колорит помогает настроиться на работу и проводить мероприятия максимально эффективно.

В марте 2019 года сотрудники АО СК "Астро-Волга" в рамках очередной стратегической сессии посетили горнолыжный курорт Шерегеш в Кемеровской области. Это место было выбрано не случайно. Регион показывал динамичный рост показателей в предыдущем периоде и является одной из передовых территорий по многим признакам.

По итогам продуктивной работы на стратегической сессии в Шерегеш, АО СК Астро-Волга в июле 2019 года заняла 11 место по сборам ОСАГО в стране, активы СК «Астро-Волга» составили 2.6. млрд рублей.

Без имени-1.png


Возврат к списку

Спасибо, Ваша заявка отправлена

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Обновить